澳门新葡萄新京威尼斯「中国」官方网站-2024App Store

您好!欢迎访问澳门新葡萄新京威尼斯官方网站网站!
全国服务咨询热线:

17308159058

当前位置:首页 > 新闻中心 > 新品上线——64位光纤延迟线

新品上线——64位光纤延迟线

更新时间:2023-03-31      点击次数:543

新品上线——64位光纤延迟线

四川澳门新葡萄新京威尼斯量产常规电动光延迟线,手动光延迟线,接受定制多通道光纤延迟线

我司已研究生产多台64位光纤延迟线(波长、延迟线范围、光纤类型、通道数)均可选择,目前技术稳定,品质保障

参数可根据您的要求定制更改

多通道电动光延迟线

产品特性                                   应用领域

延迟机械装置                               雷达测试、校准

连续可靠工作                                     相控天线阵列

宽延迟范围                                       光学相干层析X射线照相法

延迟精度高                                      光干涉度量  

高可靠性                                       光纤传感器

 

规格参数

参数

指标

工作波长

C波段 L波段、 C+L波段.或其它波长

 

延迟范围

0~100ps

0~330ps

0~700ps

0~1500ps

分辨率

0.05ps

插入耗损

典型.0.8dB,最大1.2dB

重复性

±0.5ps

 

 

 

插入损耗变化

±0.2dB 对应0- 100ps模块

±0.3 dB 对应0- 330ps模块

±0.4dB 对应0- 700ps模块

±0.8 dB 对应1500PS模块

 

回波损耗

> 55 dB

消光比

>18 dB

传输光功率

光功率典型 500mW/可定制5W/10W/15W/20W/30W

工作温度

0-~65

储存温度

-40~85

 

订货信息

ZG

通道

波长

范围范围

光纤类型

纤长

连接头


2=2通道

4=4通道

8=8通道

16=16通道

X=X通道

5=XXX

1=1064nm

2=1310nm

3=1550nm

 

10=100ps

33=330ps

70=700ps

150=1500ps

XX=others

1=SMF-28E

2=PM1550

1=1.0m

 

NE=None

FA=FC/APC

FC=FC/PC

SA=SC/APC

XX=XXX

 


澳门新葡萄新京威尼斯官方网站
地址:四川省绵阳市经开区电子制造产业园16栋3楼
邮箱:zgziguan@foxmail.com
传真:
关注我们
欢迎您关注我们的微信公众号了解更多信息:
欢迎您关注我们的微信公众号
了解更多信息
XML 地图