澳门新葡萄新京威尼斯「中国」官方网站-2024App Store

您好!欢迎访问澳门新葡萄新京威尼斯官方网站网站!
全国服务咨询热线:

17308159058

当前位置:首页 > 产品中心 > 光开关系列 > 1x2,2x2 电光NS光开关 > ZG-NS-D-101x2,2x2 电光NS光开关

1x2,2x2 电光NS光开关

简要描述:1x2,2x2 电光NS光开关特点:
优异的光学特性;
超快的响应速度;
高可靠性;
全固态结构;
无移动部件结构紧凑。

  • 产品型号:ZG-NS-D-10
  • 厂商性质:生产厂家
  • 更新时间:2023-08-18
  • 访  问  量:758

详细介绍

品牌澳门新葡萄新京威尼斯价格区间面议
组件类别光学元件应用领域化工,能源,电子,电气,综合
波长1550nm、1310nm切换时间10NS
光纤类型单模

一、1x2,2x2 电光NS光开关介绍:

特点

应用

优异的光学特性

光信号切换

超快的响应速度

高速网络保护

高可靠性

精密仪器

全固态结构

医学,航天航空,传感

无移动部件结构紧凑



二、1x2,2x2 电光NS光开关规格参数:

NS高速关开关 1x2  2x2

最小

典型

最大

单位

波长

1310/1550

nm

耗损


0.8

1.2

dB

串扰

18

25

35

dB

PDL


0.15

0.3

dB

回波耗损

45

50

60

dB

响应时间

10ns或300ns

ns

光纤类型

SMF-28e

输入光功率


300


mW

驱动电压

<400

V

工作温度

-5


70

oC

储存温度

-40


85

oC

尺寸

131.75*7*8mm


三、订货信息

Type

波长

通道

光纤类型

纤长

连接头

10=10ns

30=300ns

13=1310nm

15=1550nm

1=1x2

2=2x2


1=SMF-28

2=PM


1=0.5米

2=1米

3=None


0=None

1=FC/APC

2= FC/PC



产品咨询

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
澳门新葡萄新京威尼斯官方网站
地址:四川省绵阳市经开区电子制造产业园16栋3楼
邮箱:zgziguan@foxmail.com
传真:
关注我们
欢迎您关注我们的微信公众号了解更多信息:
欢迎您关注我们的微信公众号
了解更多信息
XML 地图